Name Vorname Funktion E-Mail
Bahnsen Simona Klassenlehrerin Kindergarten Salamander blau simona.bahnsen@schule.zizers.ch
Caviezel Tanja Klassenlehrerin Kindergarten Salamander gelb tanja.caviezel@schule.zizers.ch
Fischer Cornelia Fachlehrerin Förderung fremdsprachiger Kinder cornelia.fischer@schule.zizers.ch
Flütsch Andrea Fachlehrerin Integrative Förderung andrea.fluetsch@schule.zizers.ch
Mathiuet Bühler Dagmar Fachlehrerin Integrative Förderung dagmar.mathiuet@schule.zizers.ch
Orler Caroline Klassenlehrerin Kindergarten Salamander rot caroline.orler@schule.zizers.ch
Richli Barbara Klassenlehrerin Kindergarten Salamander grün barbara.richli@schule.zizers.ch
Steger Gabriela Fachlehrerin Integrative Förderung gabriela.steger@schule.zizers.ch